Уведомление о проведении общественного обсуждения «Схемы теплоснабжения муниципального образования «Углеродовское городское поселение» Красносулинского района Ростовской области на период с 2023-2038

Администрация Углеродовского городского поселения извещает о начале проведения общественного обсуждения «Схемы теплоснабжения муниципального образования «Углеродовское городское поселение» Красносулинского района Ростовской области на период с 2023 по 2038, сборе замечаний и предложений заинтересованных лиц.

Замечания и предложения в письменном виде по адресу: 347895, Ростовская область, Красносулинский район, п. Углеродовский, ул. Восточная 84А, а также по адресу электронной почты Администрации Углеродовского городского поселения: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., в теме сообщения указать «Предложения по схеме теплоснабжения».

Сроки приема предложений и замечаний: с 27.05.2022г по 27.06.2022

Место размещения уведомления и проведения в сети интернет: - Официальный сайт Углеродовского городского поселения, раздел теплоснабжение.

Контактные лица:

1.Глава Администрации Углеродовского городского поселения – Ильяев С.Г.

Контактный телефон: 8-928-100-39-90

Сроки окончания проведения общественного обсуждения: схемы теплоснабжения муниципального образования «Углеродовское городское поселение» Красносулинского района Ростовской области на период с 2021 по 2038года» - 27 июня 2022года.

К уведомлению прилагается:

- схема теплоснабжения муниципального образования «Углеродовское городское поселение» Красносулинского района Ростовской области на период с 2021 по 2038года»- 124л